default-logo

Производственная компания «Inspiration» — это частичка Италии в теплом Южном Казахстане.

В 2008 году, с помощью наших коллег из Европы, мы начали создавать предприятие по производству женских чулочно-носочных изделий из полиамида.

Нами был сделан трансферт техники и технологий из Италии в Казахстан, что само по себе является инновацией. В полной мере можно сказать Производственная компания «Inspiration» инновационным предприятием в текстильной отрасли Казахстана.

Мы имеем самые современные итальянские вязальные машины LONATI, итальянские швейные автоматы BICTOE, швейные машины и оверлоки из Германии UNION SPECIAL , итальянское красильное оборудование FLAINOX, итальянское формовочное оборудование PRINCIPE и другие автоматы и конечно же пряжа и кружева, они также из Италии.

Казахстанскими мы имеем коллектив и естественно цены на нашу продукцию. Но не думайте, что мы просто взяли и скопировали технологический процесс у итальянцев, и тем самым, обеспечили должное качество и доступную цену! Нами были взяты у лидеров — производителей колготок самое лучшее, а то, в чем они слабы, мы постарались улучшить многократно, исходя из этого, появилась новая система контроля качества, когда все единицы продукции проверяют на каждом этапе производства на отсутствие дефектов.

Теперь наша главная задача как предприятия, состоит в том, чтобы, путем расширения ассортимента, удовлетворить потребности наших самых требовательных клиентов.

С английского языка слово «Inspiration» означает «Вдохновение»

«Вдохновение» — это чувство, с которым мы подходим к серьезному бизнесу,

«Вдохновение»- помогает нам производить высококачественную продукцию,

«Вдохновение» — дает нам справляться с невообразимо сложным технологическим процессом,

«Вдохновение» — чувство позволяющее достичь совершенства в нашем бизнесе.